中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持滨笔痴6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

返回列表
信件内容
编号: 125306
类型: 咨询
标题: 事业单位职工事假、病假工资待遇
时间: 2021-02-01
内容: 我是咸阳市基层一名事业单位工作人员,想咨询一下我市现行事业单位职工事假、病假规定及在事假、病假期间工资待遇情况。
回复内容
受理单位: 市人力资源和社会保障局
回复日期: 2021-02-02
回复内容: 你好,你留的联系电话位数不正确,无法和你取得联系,相关政策咨询请联系咸阳市人力资源和社会保障局事业单位人事管理科,电话:33210434

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: