中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持滨笔痴6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

返回列表
信件内容
编号: 125523
类型: 投诉
标题: 农民工工资
时间: 2021-02-04
内容: 我本人在咸阳北原新城绿地星都会做工21天到现在为止不给发工资,一封钱也没有见到。恳请给予处理谢谢!
回复内容
受理单位: 市人力资源和社会保障局
回复日期: 2021-02-10
回复内容: 经与当事人联系,当事人所反映的案件秦都大队正在处理,如需了解案件的进展情况,请与秦都区劳动监察大队联系(联系电话:029-32000730)

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: